BSV Hastrup - Gehrde von 1991 e.V.
Alle ins Gold

Turniere Sportjahr 2020



Datum

 


Austragungsort / Verein

 


Name des Turniers

 


Ausschreibung

 


Ergebnisse / Startliste

 

So. 03.11.2019

BSC Oberhausen

26. Oberhausener Hallenturnier

Championat2020.pdf  


So. 10.11.2019

TuS Wengern 1879 e.V.

Ardeypokal 2019

AS_Ardeypokal.pdf


Sa. 07./ So. 08.12.2019

CfB Soest

36. Soester    Hallenturnier

 Championat2020.pdf

champ_soest_2020.pdf

Sa. 04 / So. 05.01.2020

BSC Ibbenbüren

15. Internationales Medaillenturnier

AS_Medaillen_2020.pdf


So. 12.01.2020

BC Gelsenkirchen

53. Gelsenkirchener Hallenschampionat

Championat2020.pdf  

Ergebnis_Gelsenkirchen.pdf  

Sa. 25.01.2020 bis 26.01.2020

Bogensport Delmenhorst e.V.

16. Eisbrecher Turnier

AS_Eisbrecher_2020.pdf


Sa. 08. / So. 09.02.2020

SV Stockum

9. SV Stockumer Hallenturnier

Championat2020.pdf  


So. 09.02.2020

SV Stoppelmarkt

2. Hallenturnier

AS_Stoppelmarkt_2020.pdf


Sa. 22./ So. 23.02.2020

TuS Barop 1862 e.V. Dortmund

51. Baroper Hallenturnier

 Championat2020.pdf


Sa. 29.02.2020

SSC Artland

5. SSC Artland 10 Stundenturnier



Sa. 07.03.2020

TSV Westerhausen / Melle

7. Westerhausener 30 m Hallenturnier

AS_Westerhausen_2020.pdf


So. 15.03.2020

Norden / SV Süderneuland

4. Hallenturnier in der Wildbahnhalle

AS_SSV%20S%C3%BCderneuland.pdf

 

Sa. 21.03.2020

SG Lauenau

18. Lauenauer Hallenturnier

AS_Lauenau.pdf


Sa. 21.03. und  So. 22.03.2020

Edewecht / SV Tell "Scheps"

3. Saisonabschlußturnier

AS_Tell_Scheps_2020.pdf


So. 29.03.2020

SSV Tarmstedt

15. 35m Hallenbogenturnier

AS_Tarmstedt_2020.pdf


So. 05.04.2020

SuS Schwichteler

Feldbogenlehrgang

AS_Feldbogenlehrgang_2020.jpg


So. 24.05.2020

TV Blomberg von 1866

4. Nelken Turnier

AS_Nelken_2020.pdf


Sa. 06.06.2020

BSC Ibbenbüren

12 Stundenturnier

AS_12hIbbenb%C3%BCren_2020.pdf


Sa. 13.06.2020

SSC Artland

12 Stunden Nachtschießen

 


Sa. 04.07.2020 bis  05.07.2020

Bogensport Delmenhorst e.V.

6. Internationales WA Arrowhead Turnier

AS_WA_Arrowhead_2020.pdf


Sa. 11.07.2020

BSC Werlte

WA-Scheibennadelturnier

AS_Werlte_2020.pdf


Sa. 12.07.2020

NTB Neuenkruge

Sommerturnier in Neuenkruge



So. 12.07.2020

BSC Werlte

9. Internationales Sternturnier

AS_Werlte_2020.pdf


So. 19.07.2020

SV Todenmann Bogensport

10. Kirschenturnier



Sa. 15.08.2020

TuS Barop

Internationales WA 1440 Sternturnier

AS_Barop_Stern_2020.pdf


Sa. 29.08.2020

SSC Artland

Pinklady Turnier 2

 






 


die Angaben sind ohne Gewähr